ПЛАН РАБОТЫ
АТТЕСТАЦИОННОЙ КОМИССИ
ГУО «Коссовский детский сад»
на 2023/2024 учебный год
|
Содержание мероприятий |
Сроки |
Ответственный |
1. |
Выборы председателя аттестационной комиссии. Составление и утверждение графика работы аттестационной комиссии на год. |
Сентябрь
|
Аттестационная комиссия
|
2 |
Сбор заявлений и их рассматривание аттестационной комиссией. |
По мере поступления |
Аттестационная комиссия
|
3 |
Составление графика прохождения аттестации, разработка плана мероприятий по аттестации, критериев и методов оценки, График открытых мероприятий, консультаций для аттестуемых |
Октябрь-март
|
Аттестационная комиссия
|
4 |
Индивидуальное ознакомление аттестуемых с требованиями к квалификационной категории. |
По индивидуальному плану |
Председатель Луковская Л.М. |
5 |
Формирование экспертных групп по изучению педагогической деятельности аттестуемых |
Ноябрь-март
|
Аттестационная комиссия
|
6 |
Согласование с аттестуемыми изучения их профессиональной деятельности |
Ноябрь-март
|
Аттестационная комиссия
|
7 |
Систематизация и обобщение результатов деятельности аттестуемых. Подготовка материалов по результатам экспертизы |
Согласно плана работы |
Аттестационная комиссия
|
8 |
Подготовка характеристик на аттестуемых, ознакомление аттестуемых с характеристиками |
Согласно плана работы |
Аттестационная комиссия
|
9 |
Заседание аттестационной комиссии. |
По графику прохождения аттестации |
Аттестационная комиссия
|
10 |
Оформление решений аттестационной комиссии |
Август
|
Аттестационная комиссия
|
11 |
Отчет работы комиссии за истекший учебный год |
Аттестационная комиссия
|
Председатель аттестационной комиссии: Луковская Л.М.
|
Состав аттестационной комиссии на 2023/2024
учебный год
№ |
Ф.И.О. |
должность |
категория |
Члены комиссии |
1 |
Пискун Е.А. |
заведующий ГУО «Коссовский детский сад» |
вторая категория |
представитель от администрации |
2 |
Луковская Л.М. |
заместитель заведующего по основной деятельности |
первая категория |
председатель аттестационной комиссии |
3 |
Демидович Н.И. |
воспитатель дошкольного образования |
высшая категория |
заместитель председателя аттестационной комиссии |
4 |
Кулецкая Н.М. |
учитель-дефектолог
|
высшая категория |
представитель от профкома, председатель профкома |
5 |
Борисова Н.В. |
воспитатель дошкольного образования |
высшая категория |
секретарь аттестационной комиссии |
6 |
Костюк М.И.
|
воспитатель дошкольного образования |
высшая категория |
член комиссии |
7. |
Красная И.М. |
воспитатель дошкольного образования |
высшая категория |
член комиссии |